Отсутствие номеров квартир в новых документах собственности вызывает вопросы - почему это произошло и где официальное уведомление об этом изменении?

• г. Петрозаводск

Почему в свежеоформленных документах собственности на одну из долей дома (3 доли, соответственно 3 квартиры) не указан номер квартиры? А в старых документах указан! Официальных оповещений о необходимости таких изменений не поступало!

Ответы на вопрос (1):

Значит эта ошибка, обращайтесь за внесением исправление в рег. управление. Удачи