Проблемы с выходом из профсоюза - куда обратиться, если заявление не регистрируется?

• г. Сальск

Мой муж уже три месяца не может выйти из профсоюза. Написал заявление, отнес в профком, а она их не регистрирует. Забрала и сказала что будет с кем-то советоваться, видимо она их просто выкинула, потому что она их и не показывает и ничего не говорит и вообще прячется и избегает моего мужа, уже месяц как только увидит моего мужа закрывается в кабинете. Что нам делать куда пожаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Что нам делать куда пожаловаться? - в прокуратуру. Выход из данной организации - свободный.