Покупка комнаты с прописанными людьми - какие последствия могут возникнуть и почему решено было отказаться от сделки?

• г. Москва

Покупаю комнату в квартире, на момент сделки в комнате прописаны люди, агент говорит, что они выпишутся... какие могут быть последствия? От сделки отказалась.

Ответы на вопрос (3):

если прописаны то потом через суд придется выселять

Кто его знает, может выпишутся, может не выпишутся, может через суд их можно будет потом выписать, а может и НЕЛЬЗЯ.

Надо знать ситуацию.

Вообще наймите юриста на сделку. Риэлторы обычно уговаривают что всё будет хорошо, независимо от того, что там на самом деле... им продать надо...

Нужно изучить все документы, чтобы обсуждать риски.

Обращайтесь, сопровождаю сделки с недвижимостью.