Банк требует оплатить задолженность по кредиту - что делать в данной ситуации?

• г. Орск

Посоветуйте пожалуйста, что делать. Взяла кредитную карту мтс-банк, платила регулярно, не заплатила за один месяц, на второй отдала сразу две тысячи, (хотя проценты были 900 рублей) Спустя неделю мне звонят с банка и говорят, что у меня за должность по кредиту 1300. и что ели я не заплачу в течение трех дней на меня подадут в суд. наличие у меня чека их не интересует. Они утверждают что платежей не поступало уже 34 дня. угрожают. Подскажите как мне поступить? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Пусть банк подает в суд. Только в суде Вы этими чеками и докажете свою правоту.