Возможные последствия использования фальшивого диплома о среднем специальном образовании ФСБом - что грозит владельцу настоящего высшего диплома?

• г. Санкт-Петербург

Если фсб пробьет фальшивый диплом о среднем специальном образовании?

Но у меня диплом и высшего образования есть и он настоящий! Что мне за это будет?

Ответы на вопрос (2):

Если диплом фальшивый, тогда уголовное дело возбудят.

Зависит от факта использования фальшивого диплома, т.е. предъявления его официальным лицам при тех или иных обстоятельствах. Уголовная ответственность по ст. 327 ч. 3 УК РФ вполне возможна.