Можно ли вернуть оплату за два месяца аренды коммерческого помещения при отказе от него?

• г. Ростов-на-Дону

Заключили договор аренды коммерческого помещения, сразу произвели оплату за два месяца, и сразу решили отказаться от этого помещения, можно ли вернуть средства за два месяца?

Ответы на вопрос (2):

нет не можете если арендодатель против вины арендодателя в просто передумали нет

Вы наверное ошибаетесь, прочтите повнимательней договор, с Вас взяли не 2 арендных платы, а 1 арендную плату, а вторую так называемый "взнос". Т.е. если вы ушли с "места аренды" не предупредив за месяц, то этот взнос Вам не возвращается, а если предупредили вы его фактически сохраняете.