Как это сделать без ошибок, на какие моменты обращать ОСОБОЕ внимание?

• г. Саратов

Помогите! Нужно купить квартиру для родителей! Как это сделать без ошибок, на какие моменты обращать ОСОБОЕ внимание? Опишите, пожалуйста кратко весь процесс, оформление, документы. СПАСИБО и ДА ПОМОЖЕТ ВАМ БОГ.

Ответы на вопрос (1):

Невозможно дать вам такую обширную информацию в рамках виртульаной консультации. Вам стоит искать подходящие варианты. Когда найдете , нужно просить предотсавить правоустнавливающие документы, расширенную выписку из домовой книги и обращаться на очную консультацию к юристу в вашем городе.

Спросить
Пожаловаться

Хотим приобрести квартиру без посредников. Есть продавец и документы все готовы. Объясните весь процесс оформления. И на что нужно обратить особое внимание. Спасибо.

Скажите какие документы нужны для купли продажи акций (кроме договора) между физическими лицами и на что нужно обращать особое внимание по покупке акций?

Спасибо.

Процедуру продажи дома и на какие моменты необходимо обращать особое внимание? Заранее спасибо.

Какие документы нужны при покупке жилого дома с земельным участком в ипотеку? На что обращать особое внимание? Стоимость оформления всех документов через агенство недвижимости? Стоит ли самому заниматься оформлением документов?

На что внимательно надо обращать внимание при оформлении купли-продажи объекта незавершенного строительства через ипотеку? Какие документы прилагаются? И если у продавца оформлением занимается риэлтор, на что обратить особое внимание?

Как происходит покупка ООО другим юридическим лицом, на какие моменты необходимы обращать особое внимание?

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На какие ключевые пункты кредитного договора покупки автомобиля в автосалоне нужно обращать особое внимание?

Планирую купить автомобиль.

При оформлении документов под залог доли в квартире на что нужно обращать внимание чтобы не остаться без квартиры.

Я хочу снять квартиру на долгий срок с оформлением всех возможных документов, чтобы в последствии я мог спокойно проживать в этой квартире по условию договора. Скажите пожалуйста, какие для этого нужны документы с обоих сторон и что нужно оформлять? И, если Вам не трудно, опишите как это вообще происходит!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение