Как это сделать без ошибок, на какие моменты обращать ОСОБОЕ внимание?

• г. Саратов

Помогите! Нужно купить квартиру для родителей! Как это сделать без ошибок, на какие моменты обращать ОСОБОЕ внимание? Опишите, пожалуйста кратко весь процесс, оформление, документы. СПАСИБО и ДА ПОМОЖЕТ ВАМ БОГ.

Ответы на вопрос (1):

Невозможно дать вам такую обширную информацию в рамках виртульаной консультации. Вам стоит искать подходящие варианты. Когда найдете , нужно просить предотсавить правоустнавливающие документы, расширенную выписку из домовой книги и обращаться на очную консультацию к юристу в вашем городе.