Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

У меня заканчивается срок действия загранпаспорта. Российский паспорт нового образца ещё не получил.

Могу ли я обратиться в ОВИР для получения загранпаспорта не получая новый российский паспорт?

вопрос №37016
прочитан 9 раз
Оцените вопрос

Новый Российский паспорт необходимо получить до конца 2003 года. А до этого времени он действует. Но это по закону, а если в ОВИРе потребуют новый, Вы что с ними судиться будете. Проще новый сделать.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение