Без предварительного уведомления отрезано водоснабжение на земельном участке - выбор формы обращения в администрацию и необходимость подписей жителей улицы

• г. Сальск

Без предварительного уведомления на земельном участке было отрезано водоснабжение. Нами оплата за пользование производится в срок. Водонапорная башня находится в ведении села, Водоканал-частное предприятие, которое не оплачивает селу пользование электроэнергией. Хочу обратиться в администрацию с письмом. Какую форму обращения выбирать: заявление или жалобу? Нужны ли подписи остальных жителей улицы, также оставшихся без воды или это может быть индивидуальное обращение?

Ответы на вопрос (1):

Назовите как угодно - заявление, жалоба, обращение и т.д.

Можете индивидуально или коллективно.