Право на долю в родительском доме для неприватизировавшихся детей

• г. Тамбов

В семье 5 человек, трое из них совершеннолетние дети. Дом приватизировали, но двое из детей в приватизации не участвовали, имеют ли они право на долю в родительском доме?

Ответы на вопрос (2):

Те, кто не участвовал в приватизации, не имеют права на долю.

Здравствуйте, а почему несовершеннолетние дети не участвовали в приватизации?

________________________________________

Адвокат Подольских Л.В.

Тамбов

контактный телефон 89204753361

Обращайтесь буду рада Вам помочь