Долгий путь к строительству дороги - Забытый поселок мечтает достичь своей цели

• г. Тверь

Есть ли шанс добиться строительства дороги от поселка до деревни, протяженностью около 5 км. Официально зарегистрированных жителей всего 2, в летний период не зарегистрированных жителей увеличивается до 50 человек. На данный момент совершена большая переписка и масса переговоров с органами всех уровней власти области и района в течение 5 лет, адекватного ответа нет. Проведен суд, который предписал построить дорогу, решения суда не выполняются. Прокуратура нарушений в действиях чиновников не обнаружила. Обращение к партии Единая Россия не привело ни к какому результату. Невозможно встретиться с губернатором, игнорируются наши записи и документация переправляется на нижние уровни. Что делать дальше? Обращение к президенту? Премьер министру? Если да, то как?

Ответы на вопрос (1):

Повторно обратиться в суд с заявлением о принудительном исполнении судебного акта.