Как получить распечатку платежей по кредиту без доступа к банкам в течение полугода и отсутствия платежей за этот период? Возможность возврата всех начисленных банком процентов, пеней и штрафов после суда.

• г. Санкт-Петербург

Как получить распечатку моих платежей по кредиту, если связь с банком не поддерживается пол года и столько же по времени нет ни одного платежа?

И какова вероятность что после суда мне уберут все начисленные банком проценты, пени и штрафы?

Ответы на вопрос (1):

Получить распечатку можно только по личному обращению в банк. Полностью вам проценты, штрафы и неустойки не уберут, даже в судебном порядке. Только могут снизить размер по ст.333 ГК РФ.