Если да, подскажите пожалуйста какие статьи СК и, или ЖК об этом свидетельствуют?

• г. Москва

Я проживаю на територии муниципальной квартиры моей жены (брак официально оформлен, жена официально зарегестрирована в данной квартире). Один из зарегестрированных (сестра моей жены) в данной квартире против моего проживания в данной квартире.

ВОПРОС:

Имею ли я право находится в данной квартире если моя жена согласна с моим проживанием на територии данной квартиры?

Если да, подскажите пожалуйста какие статьи СК и, или ЖК об этом свидетельствуют?

Заранее благодарен, Александр!

Ответы на вопрос (1):

Ваше вселение и проживание в квартире возможны только с общего согласия всех прописанных в квартире лиц. С уважением,