Недвижимость и наследственные права - Может ли гражданский супруг присвоить имущество после смерти?

• г. Павловский Посад

Отец был зажиточным и влиятельным человеком. Жил в другой семье, с женщиной в гражданском браке! (20 лет) имел дом, квартиру, машину, гараж и многое другое. После его смерти начал собирать все документы на наследство и оказалось что на нем нет ничего оформленного на него! Город в котором он жил, очень маленький. Могла ли его гражданская супруга незаконным методом все это сделать и оформить на себя? Не могу поверить чтобы отец оформлял на женщину которую за 20 лет не взял даже в жены все свое имущество! Пожалуйста, дайте совет! Уже не знаю что еще делать!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Михаил!

Вы в суде такой факт не докажите, что была не законная сделка. Удачи.