Муж не выплачивает кредит, коллекторы настаивают на возврате 160 000 рублей - каковы последствия?

• г. Переславль-Залесский

Мужа попросил пасынок бывшей жёны взять на себя кредит обещал платить но так и не платил мы об этом узнали когда начал почти довольно крупный долг оплатить его небыло возможности муж работает один у нас пятеро детей. Теперь замучали коллекторные работники долг 160 000. что может быть моему мужу за неоплату долга?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна Алексеевна!

Грозить ст. 177 УК РФ.