Возможно ли повышение арендной платы за дом, не указанное в договоре, и действителен ли договор без подтверждения собственника? Где найти информацию о коммунальных платежах?

• г. Сальск

Может ли наймодатель повысить аренду за дом на 2000, если договор заключен на год до 5.08.14,в договоре этого пункта нет, она теперь заявляет что она не является хозяйкой дома, и договор не имеет свою силу, так ли это? коммунальные платежи мы оплачиваем сами, есть ли какая нибудь статья по этому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для ответа на данный вопрос необходимо смотреть договор. Если Вы перебросите договор на мою электронную почту могу посмотреть и подсказать решение данного вопроса. Электронная почта: marina.3712@mail.ru

С уважением, Игорь Васильевич