Муж просит подписать расписку на 2 миллиона рублей в случае моего выселения из новой квартиры, оформленной на мою мать

• г. Москва

Муж собирается делать ремонт в нашей новой квартире (оформлена она на мою мать т. к. куплена на мои деньги). Я сейчас не работаю, сижу с маленьким ребенком. Муж хочет взять с меня расписку о том, что если я его выгоню, то выплачу ему 2000000 р. Я, в принципе, не против, но не могу понять в какой форме должна быть написана эта расписка.

Ответы на вопрос (2):

данная расписка не будет иметь никакой силы , напишите если ему так хочется

Напишите в письменной форме. Сказать, что муж не сможет взыскать деньги за ремонт, не могу . Такая расписка является доказательством вложений денег в ремонт маминой квартиры. Хотя мама то подписывать ничего не будет....