Какой срок ожидания для освобождения от 13% налога при наличии договора дарения и отсутствии указанной цены квартиры?
• г. Нижний Новгород
Был договор дарения, в конце 2013 г. реально живу в квартире с 2009, мне все равно надо ждать 3 года чтоб не платить 13%? И как рассчитать сумму налога если в договоре дарения нет цены квартиры?
Ответы на вопрос (1):
г. Белорецк
Если договор заключен между близкими родственниками тогда налога не будет.