Возможно ли мне прописаться в эту квартиру или в договор?

• г. Москва

Есть квартира по договору соц. найма в которой проживает моя бабушка 85 лет. Возможно ли мне прописаться в эту квартиру или в договор? Бабушка не ходит, до жека дойти не может. Как это оформить?

Ответы на вопрос (2):

Вызовите нотариуса на дом и оформите от бабушки доверенность на представление ее интересов с паспортном столе и т.д. по вопросу прописки. С уважением,

Доверенности недостаточно: нужно взять у бабушкаи личное заявление.