Отсрочка вместо военного билета при наличии язвы - возможно ли подать в суд и на каком основании?

• г. Алейск

У меня нашли язву есть заключение врачей. Но военкомат не отдал военный билет а дал отсрочку, правы ли они? могу ли я на них подать в суд и на каком основании?

Ответы на вопрос (1):

но военкомат не отдал военный билет а дал отсрочку,правы ли они?могу ли я на них подать в суд и на каком основании?

Виталий Владимирович, всё верно и оснований у вас точно нет.