Проблема в оформлении наследства - Действительна ли дарственная на дом без подписи отца, заверенная и зарегистрированная секретарем с/с?

• г. Вологда

При оформлении наследства, столкнулись с проблемой, в 1994 году была написана дарственная на дом на имя отца. Документ заверил и зарегистрировал секретарь в с/с по месту жительства, но в дарственной нет подписи отца, скажите, она действительна?

Ответы на вопрос (1):

если есть подпись дарителя,то действительна