Взрыв газа в квартирном доме - как решить проблемы с повреждениями и компенсациями?

• г. Россошь

У моих знакомых в квартирном доме на третьем этаже взорвался бытовой газ, они жили на втором! Квартира сильно пострадала, и много мебели тоже! Администрация сказала востановят дом, но внутренней отделки не будет, выплат тоже не будет! Как им быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

предъявляйте требования к виновным в порче имущества лицам. думаю, вам стоит продумать вариант предъявления требований к газовикам. Обратитесь очно к юристам