Муж получает 500 рублей ежемесячно с биржи и задает вопросы о своей жизни и алиментах

• г. Казань

Муж стоит на бирже. Я 3 месяца получаю 500 р. с биржы. Это так положено.? а если он будет каждые полгода стоять на бирже, как жить на 500 р. и еще вопрос, если он оформит инвалидность, то должен ли он тогда платить алименты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, если получит инвалидность, то с пенсии по инвалидности будет Вам выплачивать.