Есть ли у меня и ребёнка хоть какая то возможность получить долю в этой квартире?

• г. Иваново

Я просто в отчаянии...

Живу и прописана с ребёнком н.л в квартире матери моего бывшего мужа. Квартира ЖСК, пай выплачивала бывшая свекровь. Есть ли у меня и ребёнка хоть какая то возможность получить долю в этой квартире? Ведь мы там живём с момента сдачи дома. На что мы можем рассчитывать? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Квартиру полностью оплатила ваша свекровь, это ее собственность. У вас нет, к сожалению, оснований пертендовать на нее. С уважением,