Как оформить в собственность участок в сельском поселении без правопритязателей?

• г. Казань

В сельском поселении имеется участок, который, согласно данным кадастрового учета не имеет правопритязателей. Возможно ли его оформить в собственность и как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете ввиду, что нет сведений о правообладателе ? Попробуйте узнать в Администрации сельского поселения относительно наличия распоряжения о выделении данного участка. В случае отсутствия таковых, Вам необходимо обратиться в Администрацию района с заявлением о предоставлении данного участка в аренду. Будут назначены торги. Иначе никак. Уже в последствии сможете зарегистрировать право собственности при определенных условиях.