Вот каторый раз приходит незнакомый человек с просьбой продать разбитый автомобиль...

• г. Москва

Разбился в апреле 2006 на ВАЗ 21083. кузов автомобиля не подлежит восстановлению. Вот каторый раз приходит незнакомый человек с просьбой продать разбитый автомобиль... Что делать? И какие могут быть последствия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ильназ. По всей видимости этот человек занимается ремонтом и восстановлением автомобилей, либо разбирает ихо на запчасти. А что делать, зависит от Вас, если Вас устраивает цена, то выбирайте ...