Как правильно оформить расписку при передаче задатка на покупку дома родителю продавца, так как продавец не может быть присутствует?

• г. Славгород

Планирую дать задаток на покупку дома, но задаток даю не продавцу (т.к. он далеко, пока приехать не может), а его маме. Подскажите, пожалуйста, Как правильно оформить расписку?

Ответы на вопрос (1):

не советую давать задаток его маме!пока у нее не будет доверенности от сына