Я взяла в 4 банках кредит и просрочила 4 мес. могут приставы описать мебель.

• г. Курган

Я взяла в 4 банках кредит и просрочила 4 мес могут приставы описать мебель.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Они могут по решению суда и в соответствии с ФЗ об исполнительном производстве описать Ваше имущество согласно ст. 209 ГК РФ принадлежащие Вам не праве собственности. Будут вопросы, пишите.