Может ли быть продана дарственно оформленная квартира в случае суда с банком, при наличии задолженности перед несколькими банками, максимальная из которых составляет 330000 и являюсь долевым собственником?

• г. Москва

Задолженность перед несколькими банками, максимальная перед сбербанком 330000, я являюсь долевым собственником квартиры и бабушка хотела свою квартиру на меня оформить дарственной, может ли быть продана квартира в случае суда с банком?

Ответы на вопрос (2):

Да, если она не является для Вас единственным местом жительства.

Да, так как это будет уже не единственное Ваше жильё. По долгам надо платить.