Ситуация с новым руководством - обвинения, аудит и недоверие - что делать?

• г. Владивосток

Работаю закупщиком. На предприятии сменилась власть. Взяли нового директора.

Учредитель иностранец. Очень недоверчивый. Но у меня с ним очень хорошие отношения.

Новое руководство обвиняет в откате. Ссылается на какие то факты что я покупаю товары по завышенным ценам у одних и тех же поставщиков.,, выявленные в ходе аудиторской проверки. Аудиторскую проверку проводит группа физлиц, не компания. У них нет лицензии на аудит. Деятельность. Грозятся что данные подадут в милицию.

С приказом о проверке меня никто не ознакомил, о служебном расследовании тоже.

Больше всего растраивает то что я работаю, честно и торгуюсь как мало кто. ОЧень много съэкономил для компании средств. Не взял ни копейки.

Что мне делать в подобной ситуации? Посоветуйте, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Не нервничать. Доказать откат это надо очень сильно постараться. Если Вы сами будете помогать им раскрыть факт откатов, тогда вероятно у них и получится.

Судя по написанному Вами, у них еще и нарушения процедуры привлечения по таким вопросам.

Удачи. Адвокат в г. Владивосток Фрролов С.Л. т.2750-743