Приговор от 03.04.2014 года. Если подадим апелляцию на 6-7 день, сколько будит идти процесс рассмотрения и решения?

• г. Кинель

Приговор от 03.04.2014 года. Если подадим аппеляцию на 6-7 день, сколько будит идти процесс рассмотрения и решения?

Ответы на вопрос (2):

это точно не определить - суды, как они говорят, "перегружены", примерно 2-4 месяца

По общему правилу апелляционная жалоба на приговор должна быть назначена к рассмотрению в срок до одного месяца.

Но на практике уточнить ответ на свой вопрос Вы можете в уголовной канцелярии горсуда Кинеля, которая сама назначает дату рассмотрения жалоб и знает на какие дни уже назначены аналогичные жалобы, направленные с делами в суд две или три недели или месяц назад.