У меня кредитная карта оформлен на паспорт в то время недействительный.

Вопрос №3704180

У меня кредитная карта оформлен на паспорт в то время недействительный. Кредит оформляли 16.01.13 и вписали старые паспортные данные, а новый паспорт я получила 24.12.1012, и при получении кредита предъявляла новый паспорт, но они сделали ошибку, оформили на старый. Возможно ли признать сделку недействительной.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Барнаул

Возможно в принципе. Признавайте и выплачивайте всю сумму с процентами сразу. А возможно и Ст 159.1 УК РФ.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Вопрос №13151543

Изменились паспортные данные, действителен ли договор займа, который я взял?

Вопрос №8493418

Если выдана сумма кредита по недействительному паспорту! Заёмщик отказывается платить, что в этом случае делать кредитной организации?

• г. Рыбинск
Вопрос №15962867

Имеется несколько исполнительных производств. На руках паспорт с недостоверными данными а именно ошибками допущенными сотрудниками уфмс. Хочу подать на недействительность данного документа. Все кредиты выданные по недействительному паспорту обнуляются и возобновляются после повторного обращения истца в суд?

Вопрос №13299602

Мне исполнилось 20 лет а паспорт старый надо забрать готовую карту дадут ли мне ее по старому паспорту три дня назад исполнилось 20

Вопрос №16679739

Взял кредит на недействительный паспорт, могу ли я его не оплачивать?

• г. Ростов-на-Дону
Вопрос №18439492

Взял кредит в МФО на паспорт, который не является действительным, так как мне недавно исполнилось 20 лет и я поменял паспорт. Скажите пожалуйста, является ли кредит действительным?

• г. Салехард
₽ VIP
Вопрос №15314794

По возрасту сменила паспорт. Теперь не могу оплатить кредит, т.к. новых данных моего паспорта нет в банке и банк заблокировал. Офиса данного банка у нас тоже уже нет. Банк требует выслать заверенные копии старого и нового паспортов у нотариуса. Это законно? Тем более где я возьму теперь старый паспорт, чтобы заверить его у нотариуса?

• г. Челябинск
Вопрос №15738276

Был взят займ в Е капуста по данным старого паспорта, на момент взятия займа, паспорт поменян давно. Что грозит в этом случае?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.