Несправедливое лишение прав и штраф - куда обратиться?

• г. Барнаул

Меня остановили сотрудники дпс на своем личном автомобиле. Попрсили дыхнуть в кулек и я безо всякого дыхнул. Они сказали что есть запах и что бы я сел в автомобиль к ним. Я присел и обьяснил что не употреблял. Но они неи захотели слушать. Попросили расписаться в протоколах и я расписался по глупости не читая даже. И они не дали даже копий. Был суд и меня лишили прав плюс 30 тыс. штрафу. В протоколах имелись даже подписи понятых которых я даже не видел. Подскажите что я могу сделать? КУДА МНЕ ПОЖАЛОВАТЬСЯ?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь с заявлением в прокуратуру. А, также обжалуйте постановление суда в вышестоящей организации. Но я советовал бы Вам обратиться к юристу очно, т.к. есть много нюансов в таких делах.

Непонятно в суде вы признали вину?? Ходатайства о вызове и допросе сотрудников и понятых заявляли??

Можете обратиться ко мне, имею большой опыт в подобных делах. Если срок обжалования не истек, то попробую помочь.

Удачи!