Получение места в детский сад для одинокого родителя при отсутствии официального брака

• г. Челябинск

Относится ли ко мне статус одинокого родителя для получения места в детский сад, если с отцом ребенка в зарегистрированном браке не состояла, но в свидетельстве о рождении ребенка в графе отец он записан на основании свидетельства об установлении отцовства. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга Петровна!

Одинокой матерью Вы не являетесь, т.к. в отношении ребёнка установлено отцовство.