Вопрос законности - Правомерно ли включение показаний водных счетчиков в квитанцию перед их опломбировкой?

• г. Всеволожск

Хотелось бы узнать законно ли в квитанцию вписали показания водных счётчиков?! водосчётчики опломбировали недавно а ту сумму которая набежала до опломбировки внесли в квитанцию. И сумма до ужаса велика. Я молодая мама + студентка и у меня нет таких средств.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия! Это незаконно. Необходимо обжаловать действия в суде