Вопрос о возможности вернуть сыну право собственности на часть приватизированной квартиры

• г. Москва

В квартире были прописаны двое, отец и сын! При приватизации сын отказался от право на имущество. Т.е. имеет только право на проживание. Можно ли чтобы квартира осталось приватизированной, но сыну вернули права на 1/2 часть собственности или 1/3 или одну из комнат? Квартира 2-х комнатная!

Заранее благодаю.

Ответы на вопрос (3):

да, конечно Отец может 1/2, либо 13 подарить сыну по догоовру дарения Проблем в этом нет

Теперь только если папа сыну подарит 1/2 доли, если конечно захочет. Больше никак.

Только если отец подарит сыну часть от своей собственности в виде доли