Я получила определение об отмене судебного приказа, может ли банк подать повторно иск, и что значит обжалованию не подлежит.

• г. Москва

Я получила определение об отмене судебного приказа, может ли банк подать повторно иск, и что значит обжалованию не подлежит.

Ответы на вопрос (3):

обжалованию не подлежит, это значит что оспорить его в вышестоящую инстанцию нельзя

это значит, что Вами были поданы возражения в отношении судебного приказа, и теперь требования банка будут рассмотрены в порядке искового производства, при подаче банком соответствующего искового заявления.

Да, банк может подать иск по тому же вопросу.