Можно ли снять сироту с очереди на квартиру, если у нее есть дача?

• г. Нововоронеж

Я сирота, стою в очереди на квартиру (также учитывают моего мужа и двоих детей). Скажите пожалуйста, если я куплю дачу и приватизирую её, меня снимут с очереди на квартиру? Дачный участок 6 соток, летний домик 12 кв.м.

Ответы на вопрос (1):

Если дачный участок не ИЖС, то снять не должны. В любом случае уточните данный вопрос в комиссии, предварительно показав документы на дачу.