В приватезированой двухкомнатной квартире прописаны 3 человека (бабушка ее дочь и внук).

• г. Санкт-Петербург

В приватезированой двухкомнатной квартире прописаны 3 человека (бабушка ее дочь и внук). Внуку 20 лет и он прописан в квартире без права на долю. Могут ли внука выселить без его согласия? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Выписать зарегистрированного в квартире человека, без его согласия на это, можно только в судебном порядке при наличии достаточных оснований. Для получения более подробной консультации необходимо уточнить ситуацию.