Требование администрации фитнес клуба предъявления паспорта при покупке абонемента - законодательная база

• г. Химки

Имеет ли администрация фитнес клуба перед продажей абонемента, требовать от меня паспорт или иной документ удостоверяющий личность? Без этого абонемент не продают. Подскажите, на какой закон мне сослаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина!

Да, законом это не запрещено. Будут вопросы ,пишите.