Разработка договора розничной реализации межкомнатных дверей, включая нестандартную продукцию с невозможностью возврата

• г. Москва

Необходима разработка договора розничной реализации (меж комнатных дверей). В том числе не стандартной продукции, которая не подлежит возврату.

Ответы на вопрос (1):

Если сообщите необходимую информацию то я могу составить такой договор.