Вступил ли в силу закон, обязывающий государство выплачивать алименты за отцов-неплательщиков с 01.04.2014? Где найти полный текст этого закона?

• г. Белгород

Правда ли, что с 01.04.2014 алименты за отцов-неплательщиков будет выплачивать государство? Вступил ли этот закон уже в силу? И если можно, укажите ссылку на этот закон, чтобы ознакомиться самостоятельно.

Ответы на вопрос (2):

Нет, пока в стадии обсуждения в Госдуме.

пока это только законопроект - увы