Будет ли я выходить на пенсию в 45 лет, имея троих детей и работая 22 года в Карелии, Сегежском районе?

• г. Сегежа

Мне 44 года имею троих детей. Старшему ребенку 17 лет младшему 10 лет Работаю 22 года в Карелии Сегежский район. В 45 лет я выйду на пенсию или нет?

Ответы на вопрос (2):

Льготы для многодетных по пенсии предусмотрены только при пятерых детях

Поскольку Сегежский район в Карелии приравнен к РКС,то пенсию Вам назначат в 50 лет.