Как оформить квартиру на себя от матери при наличии свидетельства о смерти

• г. Бийск

Как оформить квартиру на себя от матери на основании документов: свидетельство регистрации квартиры на мать, свидетельство о смерти.

Ответы на вопрос (2):

К нотариусу, если не пропущен 6-ти месячный срок и открываете наследственное дело.

принимайте наследство после смерти матери, обратитесь к нотариусу если срок не пропущен