Можно ли использовать два сертификата, выданных в 2008 и 2012 годах, для покупки дома и требуется ли справка из органов опеки?

• г. Красногорск

У меня два сертефиката один выдан в 2008 г. и второй в 2012 г. могу я их вместе использовать на покупку дома. Нужно брать справку из органов опеки.

Ответы на вопрос (1):

Да можете использовать сертификаты одновременно. Никакой справки не нужно брать.