Возможность перевода дела с себя на мать в связи с обнаружением сережек марки Шанель на точке торговли бижутерией

• г. Астрахань

Торгую бижутерией. На точке в ходе проверки обнаружено несколько сережек марки Шанель. Я предприниматель, протокол подписывал продавец (моя мама)? Могу я перевести дело с себя как с должностного лица на нее (при ее согласии) как на физическое? То есть представлю дело так, что товар закупала она и продавала тоже, и я ничего не знала, Ибо разница в сумме штрафа значительная.

Ответы на вопрос (1):

Это как посмотрит суд.Вы можете представлять любые доказательства.

Всего доброго.