СЕЙЧАС МЫ РАЗВОДИМСЯ, КАКАЯ ЧАСТЬ КВАРТИРЫ МНЕ ПОЛОЖЕНА, И ПОЛОЖЕНА МНЕ ОНА ВООБЩЕ?

• г. Краснодар

Я вышла замуж в октябре 2001 г., муж привотизировал квартиру в апрели 2001, квартира ему досталась в наследство от отца 1988 г, он прописан и является хозяином, у нас есть дочь 2002 г рождения. Мы с дочкай прописаны у моей бабушки. СЕЙЧАС МЫ РАЗВОДИМСЯ, КАКАЯ ЧАСТЬ КВАРТИРЫ МНЕ ПОЛОЖЕНА, И ПОЛОЖЕНА МНЕ ОНА ВООБЩЕ?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку квартира была приватизирована, то на нее не распространяется режим совместной собственности супругов. На квартиру вы не можете претендовать.