Как снять запрет на въезд в РФ для гражданина Узбекистана, получившего его при проверке на пограничном контроле в аэропорту Домодедово?

• г. Москва

При выезде с россии в аэропорту домодедово пограничный контроль моему парню гр Узбекистана запретили вьезд в РФ до 09.08.2016 года. В соответствии с частью 2 чт.27 федерального закона от 15 августа 1996 года. Инициатор УФМС по городу Москве. Если у него раньше не было не депортации не выдворения.. но у него имеються штрафы гибдд. Подскажите в такой ситуации куда лучше обратиться чтобы сняли запрет на вьезд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Снять данный запрет можно только в судебном порядке.