Кредитный авто попал в аварию, постановления пока нет. каско заканчивается. Продлевать в той же компании дорого. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Андрей , если в договоре кредитования записано требование оформления каско только у продавца, то вы ничего не сможете сделать, т.е оформить каско в другой фирме. Всего доброго.