Совет адвоката в США - Возможно ли списание 5000$ с банковской карты без согласия за недополученную прибыль по угнанной арендованной машине?

• г. Энгельс
Очень нужен совет адвоката в США. Арендованную машину угнали со стоянки отеля, теперь с меня требуют деньги за недополученную прибыль. Списали без моего согласия с банковской карты 5000$. Законно ли это?
Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к адвокатам США на сайте

http://www.9111.ru/uristy/usa/

Это лучший ответ

Ольга, ответить на Ваш вопрос только лишь на основании приведенной информации невозможно. Надо знать, в каком штате все произошло, знать законы этого штата, прочесть Ваш арендный договор и оценить его соответствие местному законодательству и т.д. и т.п.

Если Вы не покупали арендную страховку на случай угона, то обратитесь к местному адвокату. Если покупали, то у страховой компании есть свои юристы; они этим займутся сами.

Всего доброго.

ВРМ